UNSER Team

Erb Rolf Geschäftsführer

Erb Rolf

Geschäftsführer
Niederlassung Winterthur

+41 52 224 44 55

email
Andreoli Luigi Geschäftsführer

Andreoli Luigi

Geschäftsführer
Niederlassung Tessin

*

Zaugg Roland Betriebsleiter

Zaugg Roland

Betriebsleiter

+41 52 224 44 53

email
Rüegsegger Andreas Einsatzleiter Hacker

Rüegsegger Andreas

Einsatzleiter Hacker

+41 52 224 44 52

email
Lienhard Bruno Disponent

Lienhard Bruno

Disponent

+41 52 224 44 50

email
Baur Lukas Einsatzleiter Hotspot

Baur Lukas

Einsatzleiter Hotspot

+41 52 224 44 64

email
Zürcher Filip Einsatzleiter Grüngutaufbereitung SBB

Zürcher Filip

Einsatzleiter Grüngutaufbereitung SBB

+41 52 224 44 51

email
von Siebenthal Oliver Bauführer

von Siebenthal Oliver

Bauführer

+41 52 224 44 63

email
Reutimann Manuel Werkstattleiter

Reutimann Manuel

Werkstattleiter

+41 52 224 44 60

email
Steiner Marcel Stv. Werkstattleiter

Steiner Marcel

Stv. Werkstattleiter

+41 52 224 44 59

email
Erb Steffi Administration / Marketing

Erb Steffi

Administration / Marketing

+41 52 224 44 54

email
Hefti Armin Finanzen / Personal

Hefti Armin

Finanzen / Personal

+41 52 224 44 56

email
Brechbühl Svenja Buchhaltung

Brechbühl Svenja

Buchhaltung

+41 52 224 44 62

email
Sigg Barbara Fakturierung

Sigg Barbara

Fakturierung

+41 52 224 44 57

email
Rieser Reinhard Facharbeiter
Erb Erwin Facharbeiter
Lienhard Eduard Facharbeiter
Meili Daniel Facharbeiter
Bösch Florian Facharbeiter
Monhart Markus Facharbeiter
Aegerter Stefan Facharbeiter
Sprenger Lars Facharbeiter
Mischler Matthias Facharbeiter
Aegerter Beat Facharbeiter
Gross Matthias Mechaniker
Rubli Ralph Schlosser
Iseli Sascha Facharbeiter
Dudli Remo Facharbeiter
Santos Christian Facharbeiter
Bucher Daniel Facharbeiter
Eggenberger Christian Facharbeiter
Karasek Emil Facharbeiter
Zurbuchen Felice Facharbeiter
Büchi Roland Facharbeiter
Zurbuchen Cornel Lagerist

Zurbuchen Cornel

Lagerist

email
Erban Cornell Mechaniker
Ali Chakdar Facharbeiter
Oliveira Antoni Filipe Facharbeiter
Bezak Peter Facharbeiter
Keller Patrick Facharbeiter
Vollenweider Patrick Facharbeiter
Lieberherr Loris Facharbeiter
Ouakrim Yasin Facharbeiter
Fonseca Marcio Facharbeiter
Lehmann Remo Facharbeiter
Keller Jonas Facharbeiter
von Wartburg Noé Mechaniker
Burkhart Tim Facharbeiter
Loser Jonatan Facharbeiter
Jurecki Grzegorz Facharbeiter
Falk Martin Facharbeiter
Monhart Stefan Mechaniker
Schmid Florian Facharbeiter
Todorovski Antonie Facharbeiter
Meyer Simon Facharbeiter
Caviezel Silvan Facharbeiter
Wipf Pascal Mechaniker
Brauchli Yannick Mechaniker
Schüller Florian Facharbeiter
Almeida Ferraz Joao Marcelo Facharbeiter
Wüest Pascal Facharbeiter
Hänni Fritz Facharbeiter Aushilfe
Kern Moritz Facharbeiter Aushilfe
Daldini Claudio Facharbeiter Aushilfe

Daldini Claudio

Facharbeiter Aushilfe
Niederlassung Tessin

*

Wüthrich Sarah Lernende Landmaschinenmechanikerin
Kröni Loris Lernender Landmaschinenmechaniker